суббота, 9 февраля 2013 г.

шкафы на заказ с распашным механизмом

Оставьте свои контактные данные и в течении 30 мин с Вами свяжется менеджер

В данной таблице приведены некоторые цвета и их полутона эмалей, полимеров и стекла, используемых нами при производстве мебели.

Во многих случаях для придания изделию высоко-глянцевого блеска в качестве материала отделки фасадов и корпуса мебели используется цветное непрозрачное стекло, водостойкость и влагонепроницаемость которого абсолютны.

Наша компания владеет технологиями нанесения на МДФ фактурных полимеров и полимеров со спецэффектами, такими как перламутр, металлик, галактика и др.

Стилевая группа, в которой выполнен данный комплект позволяет нам использовать в качестве покрытия не только эмали, но и полимеры. Полимерные покрытия на ряду с эмалями придают изделию эффект высоко-глянцевой или глубоко-матовой поверхности, превосходя эмали по ряду физико-химических свойств.

В соответствии с дизайном помещения в Вашей мебели могут быть применены фасады с фрезеровкой, рустированием, инкрустацией и другими видами декорирования.

Специалисты компании «Доктор Аква», совместно с Вами, готовы составить уникальный дизайн мебели для ванной комнаты, провести подбор материалов, вида отделки, фурнитуру, а так же оказать помощь в выборе раковины и материала столешницы.

Цена: 47000-59000 руб Обращаем Ваше внимание на то, что наша компания специализируется на производстве мебели для ванных комнат индивидуального дизайна и функционального наполнения. Приведенные примеры комплектов являются демонстрацией наших технических возможностей.

Механизм подвеса: Скрытые опоры корпусов, металлические кронштейны.

Распашные фасады подвесных шкафов оснащены системой открывания (Push).

Зеркало: Влагостойкое.

Фурнитура: В тумбах использованы механизмы полного выдвижения с мягким закрыванием ящика и системой открывания распашных дверей (Push).

Корпус: МДФ с полимерным покрытием.

Фасады: МДФ с полимерным покрытием.

Раковина: Накладная из литьевого мрамора.

Столешница: Стекло толщиной 10мм с пленкой ORACAL.

Мебель для ванной на заказ с подвесными тумбочками и круглым зеркалом

Мебель для ванной на заказ, пример 5.2

Каталог продукции

Мебель для ванной на заказ с подвесными тумбочками и круглым зеркалом

Комментариев нет:

Отправить комментарий