суббота, 9 февраля 2013 г.

вера вонг свадебные платья 2010

Так же она выпустила  несколько парфюмов.

, чтобы увидеть остальные 9 фото.

Вера создаёт не только свадебные наряды, но и вечерние платья.

С детства привыкаем к прекрасному - свадебные платья для Барби от Веры Вонг

, чтобы увидеть остальные 4 фото.

 Сейчас Вера Вонг считается  законодательницей свадебной моды, в 2001 году она даже выпустила книгу «Вера Вонг: Все о свадьбе»- это сборник советов будущей невесте.

Но свадебный наряд от Веры Вонг может позволить себе не каждая невеста. Платья стоят от $2000 и выше. Но на свои прошедшие коллекции в нью-йорском бутике Вера делает скидки, порой доходящие до 75% .

Свадебное платье от Веры мечта любой девушки!

, чтобы увидеть остальные 5 фото.

С тех самых пор в её платья выходят замуж многие знаменитости -  Виктория Бекхэм, Шэрон Стоун, Челси Клинтон, Алисса Милано, Мэрайя Керри, Дженнифер Лопес, Иванка Трамп, Джессика Симпсон, , Ума Турман, Холли Хантер, Кейт Хадсон и это далеко не весь список.

Вера Вонг родилась 27 июня 1949 года в Нью-Йорке , ей сейчас 60 лет, но она из тех женщин, над которыми возраст не властен, ей можно дать, как 40, так и 50, так и 35! В детстве она активно  занималась фигурным катанием и занимала первые места в конкурсах. Но ушла из большого спорта и  16 лет работала редактором моды в Vogue, но покинула редакцию в 1985 году, т.к. её карьера не двигалась и её не ставили  главным редактором. Затем она  два года работала директором по дизайну у Ральфа Лорена (Ralph Lauren). И в  1989, на радость всем невестам, она основала свой бизнес. Идея создания свадебных платьев возникла у неё, когда она сама выходила замуж за бизнесмена Артура Беккера и ни одно платье, пусть даже самого именитого модельера ей не нравилось, тогда она создала свой эскиз.

"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"    

  /   Fashiony Star 25766    127    243 9 дек 2010 14:23:41   , , ,

Вера Вонг и её сказачно красивые свадебные платья

Вера Вонг и её сказачно красивые свадебные платья / фото платье веры вонг

Комментариев нет:

Отправить комментарий