суббота, 9 февраля 2013 г.

гсм в актобе

   По республике средняя стоимость бензина АИ-96 за неделю не изменилась и зафиксировалась на отметке 101 тенге/литр. В Актау была отмечена максимальная цена – 105 тенге/литр. В Талдыкоргане, Кызылорде, Шымкенте, Таразе самая низкая – 100 тенге/литр.

   По республике средняя стоимость бензина АИ-92 за неделю не изменилась и зафиксировалась на отметке 90 тенге/литр. В Актау самое дорогое топливо этой марки – 95 тенге/литр. В Таразе самое доступное – 87 тенге/литр.

   Средняя стоимость АИ-93 по Казахстану выросла на 1,1% и зафиксировалась на уровне 90 тенге/литр. В Актау была отмечена максимальная цена на топливо этой марки – 93 тенге/литр. В Кокшетау продается самое доступное топливо – 88 тенге/литр.

Самый дорогой бензин этой марки продается в Павлодаре – 105 тенге/литр. Самый доступный в Талдыкоргане и Актау – 99 тенге/литр.

   В Алматы подорожал бензин АИ-95. За неделю цена на топливо этой марки выросла на 2,0%. Теперь бензин АИ-95 в Южной столице можно купить по 102 тенге/литр. На прошлой неделе бензин этой марки стоил 100 тенге/литр. Средняя цена на АИ-95 по республике не изменилась и составила 102 тенге/литр.

   Самый дорогой бензин этой марки продается в Костанае – 78 тенге/литр. Самый доступный бензин 80 марки можно купить в Шымкенте – 70 тенге/литр.

   Теперь бензин АИ-80 в Актобе можно купить по 75 тенге/литр. На прошлой неделе жители этого города могли приобрести бензин 80 марки по 70 тенге/литр. Средняя цена на АИ-80 по Казахстану за неделю выросла на 1,4% и зафиксировалась на отметке 74 тенге/литр.

   В Актобе подорожал бензин АИ-80. За неделю цена на топливо этой марки выросла на 7,1%. Такие данные приводят специалисты АО "КазАгроМаркетинг".

Рынок ГСМ, отчет за неделю

Ваш ник или E-mail: *

Найти в объявлениях:

Алматы, Астана, Актас, ...

Рынок ГСМ, отчет за неделю | Автомобильная Омега 2.0 | Новые и подержанные автомобили, машины, запчасти, шины, диски, автомобильные масла, аккумуляторы, автомагнитолы, сигнализация, GPS, оборудование для СТО, автотовары, автошколы, продажа авто, бесплатные объявления, продать, купить автомобиль в Казахстане

Комментариев нет:

Отправить комментарий