суббота, 9 февраля 2013 г.

безручко игорь игоревич краснодар геленджик

Возможные меры по предупреждению: снижение издержек, увеличение объемов и реализации продукции

3. Снижение цен сбыта у конкурентов

Возможные меры по предупреждению: страхование имущества

2. Стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц

Возможные меры по предупреждению: ускорение реализации проекта

1. Ухудшение общеэкономической ситуации в стране, падение платежеспособности клиентов

Создание экономически эффективной, конкурентно способной, производящей экологически чистую продукцию компании, которая будет состоять из многих отдельно стоящих КФХ, объединённых в единую централизованную сеть под названием «Черноморская Усадьба».

Стратегия проекта:

Возрождение любви жителей России к сельскому хозяйству, развитие крестьянско-фермерского хозяйства и удовлетворение потребностей населения экологически-чистой сельскохозяйственной продукцией, с целью вернуть вложенные инвестиционные средства, выйти на точку получения постоянной прибыли от произведенной продукции, что даст возможность дальнейшего развития и роста компании «Черноморская Усадьба» и укрепит отношения для дальнейшей работы с инвестором.

Миссия, цели проекта:

Строительство крестьянско-фермерского поселка «Черноморская Усадьба» в живописном пригороде, города-курорта Геленджик, состоящего из образцово-показательного участка КФХ и создание КФХ на земельных наделах сельско-хозяйственного назначения для продажи. Привлекательность приобретения земли сельско-хозяйственного назначения состоит в широкой альтернативе возможностей ее эксплуатации это и овощеводство, и садоводство, растениеводство, животноводство, птицеводство, пчеловодство и многое другое. И все это при правильной организации труда и реализации произведенной, выращенной продукции может приносить определенную круглогодичную прибыль.

Краткое описание: бизнес возможность, модель бизнеса, уникальное торговое предложение:

Создание нового предприятия

Характер проекта:

Краснодарский край

Регион приложения инвестиций: :

Строительство, недвижимость, архитектура, аренда и предоставление услуг

Строительство крестьянско-фермерского поселка «Черноморская Усадьба» в живописном пригороде, города-курорта Геленджик, Краснодарского края.

Безручко Игорь Игоревич

Безручко Игорь Игоревич

Комментариев нет:

Отправить комментарий