воскресенье, 10 февраля 2013 г.

пиво безалкогольне -шкода

scr' + 'ipt type="text/javascript" src="http://ads.adfox.ru/59752/prepareCode?pp=g&ps=hdy&p2=egsz&pct=a&plp=a&pli=a&pop=a&pr=' + pr +'&am

"Buckler - это безалкогольное пиво сегмента международный премиум. Оно органично вписывается в наш портфель марок. Безалкогольные сорта пользуются в России стабильным спросом. Мы надеемся, что появление Buckler в алюминиевой банке объемом 0,5л повысит интерес потребителей к этой марке", - рассказывает Ролан Пирме, президент группы компаний Heineken в России

Для приготовления пива Buckler используют специальные процессы ферментации и фильтрации, которые позволяют получить безалкогольное пиво высокого качества с натуральным пивным вкусом и ароматом.

Buckler, произведенное на мощностях калининградского завода, появится в продаже в новой упаковке в торговых точках Калининграда и всех других городах России. Ожидается, что средняя розничная цена Buckler в новой упаковке составит 29 рублей.

"Компания ПИТ" объявила о начале производства премиального международного безалкогольного бренда Buckler в алюминиевой банке 0,5 л.

Надо было пить Buckler в алюминиевой банке!

Надо было пить Buckler в алюминиевой банке!

Комментариев нет:

Отправить комментарий