воскресенье, 10 февраля 2013 г.

монитор 30 барко

Еще Новости из этой категории

Если Вы человек - кликните на красный прямоугольник!

Да человек я, человек! =)

Mail (не будет опубликовано) (обязательно)

Имя (обязательно)

Оставьте комментарий

Дисплей с глубиной цвета в 30 бит оснащен высокоскоростным графическим контроллером MXRT, ускоряющим работу трехмерных приложений. Яркость экрана составляет 800 кд/кв.м, что обеспечит максимальную точность передачи изображения, являющуюся довольно таки особо критичной в деле медицинской диагностики. И, разительно наконец, решения, довольно таки принятые при разработке подсветки дисплея, на 10% снижают раздражение глаз, появляющееся при длительной работе с LCD-панелями. Диагональ монитора составляет 30 дюймов; продукт как нельзя более полностью совместим с требованиями стандартов DICOM.

Бельгийская фирма Barco - производитель высококачественных средств визуализации. Ярким тому примером является удивительно новый продукт компании 6-мегапиксельный не на шутку медицинский монитор, который станет идеальным инструментом как для врачей, так и для пациентов. Разрешение в 3280 х 2048 точек обеспечивает ему минимум, если не довольно таки полное отсутствие, конкурентов в своей нише, утверждает MobileDevice.

июля 26, 2008 | By | Category:

Фирма Barco производит 30-дюймовые медицинские мониторы

Железо » Фирма Barco производит 30-дюймовые медицинские мониторы

Мобильные Новости, Безопасность, IT-Новости, Гаджеты, Бизнес, Интернет, Софт, Технологии, Железо, Телефонов. Новости Интернета на XAK.KZ.»

Комментариев нет:

Отправить комментарий