пятница, 1 февраля 2013 г.

ретрансляция через интернет 145.500

Будем считать, что, во-первых, мы проводим чемпионаты для того, чтобы, привлекая внимание СМИ и власть имущих, сделать альпинизм известным и популярным. И, во-вторых, для того, чтобы повысить уровень подготовки спортсменов.

- Ответим на вопрос ЂЂЂ для чего мы вообще проводим чемпионаты России? Есть несколько точек зрения. Кто-то говорит: мы проводим, чтобы сделать приятное спортсменам, чтобы им было хорошо. Либо ЂЂЂ ради прогресса и движения спортаЂЂЂ

- Второй год в прессе и интернете не смолкают дискуссии - нужен ли очный чемпионат России по альпинизму? Что вы можете сказать об этом после двух успешно проведенных стартов в 2008 и 2009 году?

Накануне всероссийского совещания "Альпинизм в России. Актуальные вопросы развития", подготовленного Федерацией альпинизма России и Высшей горной школой, Александр Одинцов ответил на вопросы о том, как и зачем стоит организовывать соревнования по альпинизму, основываясь на опыте мероприятий 2009 года. Нужны ли нам несколько чемпионатов России в разных классах?..

Что-то не так?Повтор информацииСпамБред (бессмыслица)

   |       |       |   

, Вы можете в главную ленту Risk.Ru

RISK - Александр Одинцов: чемпион России по альпинизму должен быть один!

Комментариев нет:

Отправить комментарий