среда, 6 февраля 2013 г.

квест на пета у охотника кровавых эльфов

Тут же сообразив, что рабство это плохо, гоблины избавились от него, основали собственное государство посреди шахт, после чего принялись изучать законы физики и магии глубже и интенсивнее. Поговаривают, что дварфам до сих пор не удалось превзойти технологии гоблинов тех времен.

В незапамятные дни раса гоблинов, будучи родом примитивных аборигенов, вкалывала рабами у троллей, что жили в джунглях. В своих трудах гоблины наткнулись на каджамит металл, который религиозные тролли стали использовать в своих ритуалах Вуду. Однако у данного металла были и иные свойства, кроме тех, что нравились богам троллей. В частности его воздействие на гоблинов оказалось столь сильным, что раса «поумнела». Это наводит на мысль о серьезном радиационном облучении, которое гоблины не только пережили, но еще и позеленели, сморщились стали талантливыми инженерами. Такая необычная эволюция, в том числе, объясняет, почему же гоблины буквально помешаны на технологиях. А им больше просто не о чем думать, у них единственная функция работы мозга направлена на создание новых механизмов, так задумано природой. Ну, или каджамитом.

Впервые гоблины повлияли на ход истории еще во время создания Нелтарионом Души Дракона. Мне кажется, именно это символическое появление расы самых недобросовестных торговцев и посредственных инженеров привело к их вступлению в Катаклизм самостоятельным народом. Все-таки раз Смертокрыл имел дело с зелеными друзьями еще в те времена, было бы уместно сейчас, спустя столько тысяч лет, столкнуть их лбами.

О тех, кто втесался в Мир Военного Искусства с энтузиазмом гражданина .

В поисках истины, я наткнулся на несколько источников бесценной информации, осилил их и вот вуаля. Вашему вниманию предложена история народа, который спас от гибели Смертокрыла, сторговался с двумя враждующими фракциями и получил монополию на воздушные перевозки, вытеснив дорогостоящих ветрокрылов и грифонов.

Много ли вам известно о гоблинах? В бета-тесте Катаклизма участвуют далеко не все, и еще меньше проходит квестовую цепочку гоблинов. Наш автор посвятила прохождению линии гоблина, так что вы можете ознакомиться с последними новостями в ее рубрике. Я же решил совершить небольшой исторический обзор. Гоблины всегда вызывали во мне нечто вроде желания поднять большой молоток и резко опустить его, прислушавшись к звукам. Но когда я узнал, что они будут новой расой WoW, мое мнение слегка поменялось.

Наезд на гоблинов. За базар отвечу.

Маленькие зеленые друзья Frostmilk

Комментариев нет:

Отправить комментарий