вторник, 5 февраля 2013 г.

тачка на прокачку смотреть онлайн все серии

Для автолюбителей особая ценность передачи в возможности увидеть работу специалистов таких мировых лидеров в области тюнинга как West Coast Customs (WCC) и Galpin Auto Sports (GAS). Обязательно воспользуйтесь возможностью смотреть Тачку на прокачку online на нашем сайте.

Иногда, если машина не подлежит восстановлению, ведущий решает просто подарить герою передачи новый автомобиль, который, безусловно, тоже подвергнется рестайлингу на радость будущему хозяину и зрителям.

Обычно в процессе просмотра зритель посвящается в секреты смены автомобильных дисков, перекраски и установки дополнительного оборудования.

Сюжетная линия каждого выпуска заключается в том, что настоящие специалисты автомобильного рестайлинга несколько часов будут крушить, сверлить, стучать и клеить, после чего хозяину достанется новенькая, шикарная, стильная машина. Все выпуски "Тачки на прокачку" индивидуальны, и увидеть их все сразу вы сможете чуть ниже.  С помощью программы вы поймете, как за небольшой промежуток времени можно изменить машину и навсегда круто поменять жизнь, статус, не вкладывая в ремонт больших денег! Каждая программа начинается с демонстрации жуткого автомобиля, чаще всего, находящего в очень плохом состоянии, но на ходу. Её демонстрирует хозяин или хозяйка. Как правило,  это парень или девушка  с небольшим достатком, но с амбициями и мечтами о лучшей жизни. С учетом вкуса и наклонностей хозяина автомобиля, машина подвергается дорогому и впечатляющему, но не всегда практичному ремонту, что добавляет перца и эмоций при просмотре телепрограммы.

«Тачку на прокачку» (Pimp My Ride) — популярная телевизионная программа, которая выходит на канале MTV. На текущий момент выпущено уже 6 сезонов этой передачи. Наш сайт предоставляет вам замечательную возможность смотреть Тачку на прокачку онлайн. Если у вас нет времени смотреть программу по телевизору или вам хотелось бы ознакомиться с предыдущими ее выпусками – все сезоны передачи вы найдете у нас.

Тачка на прокачку: смотреть все серии онлайн

У вас есть автомобиль? Да, уже давно Да, недавно купил Нет, в ближайшее время собираюсь купить Нет, но хотел бы иметь Нет, он мне не нужен

Смотреть Тачку на прокачку онлайн / 40KMH.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий