четверг, 7 февраля 2013 г.

как смоделировать брови

Для комментирования или

Очень хорошие советы. В принципе, я и раньше все это знала, но форма бровей моих данным рекомендациям не отвечает, а мне лично нравится, вот такой пародокс=))))

Posted On: марта 25, 2010

Для комментирования или

3. Заключительный шаг — от линии носа мысленно проведите линию, пересекающую внешний угол глаза. Точка пересечения линии с бровью — это место, где бровь заканчивается.

2. Теперь от линии носа мысленно проведите линию, пересекающую внешний дальний край зрачка. Она пересечет бровь в самой высокой ее точке. Здесь бровь должна изогнуться. Изгиб должен максимально соответствовать естественному положению бровей. Важно отметить, что изгиб расположен не в центре линии бровей. Наоборот, он значительно удален от него. Это делает разрез глаз более вытянутым, а взгляд — не удивленным, а сексуальным!

1.  У всех нас разные по величине носы и ноздри, поэтому брови должны продолжать воображаемую линию, идущую от крыльев носа.Не слишком сложно? Именно на этой линии брови должны начинаться. Там, где линия заканчивается, вы вправе выщипывать все, что захотите.

Судя по горячим обсуждениям на моем форуме об идеальной форме бровей, эта тема волнует многих. Поэтому я решила разместить на сайте заметку о том, как получить максимально красивые брови.

3 правила: Как сделать брови идеальными

3 правила: Как сделать брови идеальными | Как начать свое дело в индустрии красоты и стать независимой

Комментариев нет:

Отправить комментарий