среда, 6 февраля 2013 г.

как ловить на блесну уильямс

При ловле спиннингом в закоряженных местах можно насадить твистер на офсетный крючок и сделать не зацепляющийся вариант джиговой приманки, но у такой наживки имеются и свои недостатки. Кардинальный минус в том, что на незацепляйку хуже цепляются не только коряги, но и рыба тоже, так что на рыбалке это нужно учитывать.

Понятно для начала необходимо произвести заброс приманки, затем дожидаемся пока она достигнет самого дна, это превосходно видно по провисшей леске или распрямленному кончику спиннинга. Делаем 2-3 оборота ручки безынерционной катушки и вновь дожидаемся пока приманка достигнет дна или рыбы. Вес приманки нужно подобрать таким, чтобы пауза при ее падении была не очень большой, но и не совсем незначительной.

Начнем, не с самого простого способа с джиговой ловли. Для такой ловли у дна во многих случаях используется головка из свинца с насаженной на крючок, двойник или тройник силиконовой приманкой и эту приманку нужно постараться провести небольшими скачками по самому дну водоема. Как технически осуществить подобную проводку?

По России протекает более 2500000 малых и больших рек, есть места, где имеется возможность развернуться нашему брату — рыболову, в том числе и спиннингисту. Правда, в одних местах рыбы пока еще довольно много, а в других, например в средней полосе чтобы быть с уловом, особенно вблизи больших городов, рыболову нужно очень хорошо постараться.

Из видео ниже вы узнаете как ловить на спиннинг, оно предназначено, прежде всего тем рыболовам, которые только начинают приобщаться к этому увлекательному способу рыбалки. Его цель объяснить основу, азы для начинающих спиннингистов и показать, как правильно ловить на спиннинг.

Рыбалка онлайн » Способы ловли рыбы » Как ловить на спиннинг для начинающих579

Как ловить на спиннинг для начинающих

Рыбалка онлайн смотреть бесплатно на сайте о ловле рыбы – Ribalka-Video.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий