суббота, 2 февраля 2013 г.

характер у людей чьи глаза меняют цвет

Зарядить таблетку от Apple можно теперь практически везде, где есть доступ к солнечному свету. Зарядка для iPad модели ASolar позволяет полноценно подзарядить аккумулятор яблочных планшетов экологически чистой энергией солнца. Она даже оснащена специальным светодиодным индикатором, который сообщит владельцу планшета, что аккумулятор полностью заряжен и устройство готово к использованию. Зарядное устройство для iPad имеет единственный недостаток ЂЂЂ это высокая цена, которая составляет 75 долларов, без учета доставки.

Этот гаджет также использует энергию солнца для работы. Миниатюрная, но удобная клавиатура для iPad может функционировать от энергии солнца сама, а также поделиться ею с планшетом от Apple. Она прекрасно работает не только при солнечном свете, но и просто в освещенном помещении.

Звуковая система Rukus разработана для того, чтобы мы могли наслаждаться любимыми молодями в любом месте, например: на природе. Она интересна тем, что может работать без подзарядки и аккумулятора, так как тоже имеет встроенную солнечную батарею. Через Bluetooth звуковую систему можно подключить к мобильному устройству, с которого она и будет черпать музыкальные композиции.

Звуковая система Rukus на солнечных батареях

Этот чехол для читалки Kindle создан специально для того, чтобы любители почитать могли использовать энергию матери природы в своих интересах. Его название ЂЂЂ SolarFocus, говорит само за себя. Это не простой чехол, он имеет встроенную солнечную батарею, которая может обеспечить читалку питанием и даже полностью зарядить аккумулятор при наличии ясной погоды.

SolarFocus ЂЂЂ лучший чехол для читалки Kindle

Именно в этом направлении разработчики продолжают развивать современные мобильные устройства. Ведь разряженный аккумулятор так часто разочаровывает пользователей, когда рядом нет доступа к электросети. Знакомьтесь с лучшими гаджетами 2012 года, которые работают на солнечных батареях.

Где бы вы не находились этим летом: на даче, на пикнике или на пляже, ваши гаджеты будут верно служить вам, благодаря солнечным батареям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий