среда, 6 февраля 2013 г.

ик излучатели для сауны

Инфракрасные излучатели для сауны IR 750 WA 350, IR 750 WA 400. Нагревательный элемент – нержавеющая сталь, отражатель – полированный алюминий, цвет – графит, мощность – 350, 400Вт.

В инфракрасных кабинах используется тепло инфракрасных коротких волн, которые проникают через кожу человека, а не через воздух. Такие сауны собираются из легких элементов конструкции в течение сорока минут. Инфракрасные кабины устанавливаются в любом удобном для вас месте, даже в спальне, при наличии близко расположенной электрической розетки.

Компания «Теплодар Украина» предлагает вашему вниманию высококачественные от компании Helo.

В 1800 г. английским учёным В. Гершелем были открыты инфракрасные излучатели. Он обнаружил, что в полученном при помощи призмы спектре солнца за границей красного света, существует некое излучение, в котором повышается температура термометра. В XIX в. было доказано, что инфракрасные излучения подчиняется законам оптики и, соответственно имеет ту же природу, что и видимый свет.

В сауне нового поколения вы не встретите печь для бани или электрокаменку, обогреватель здесь – инфракрасные излучатели для сауны. Уникальность этой системы является в том, что лучи глубоко прогревают человека, не нагревая при этом воздух. Люди часто считают, что инфракрасное излучение вредное, как и ультрафиолетовое и радиационное. Такое мнение является ошибочным, убедиться в этом вы можете, прочитав статью «Инфракрасное излучение».

Инфракрасные излучатели для сауны

 »   »   »   »   » Инфракрасные излучатели для сауны

Инфракрасные излучатели для сауны

Комментариев нет:

Отправить комментарий